user-upload
43,639
回編集
編集の要約なし |
タグ: 取り消し |
||
376行目: | 376行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48AmyOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/amy.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48AmyOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/amy.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|L}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Ashley Cloud Santos Garcia 1.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Ash" | {{ルビ|Ash|アッシュ}} | |||
| data-sort-value="Ashley Cloud Santos Garcia" | {{ルビ|Ashley Cloud Santos Garcia|}} | |||
| {{生年月日|1998|8|31}} | |||
| メトロ・マニラ<br>ラスピニャス市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2018|5|2}} | |||
| [https://www.facebook.com/MNL48AshOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ash.mnl48official/ インスタグラム] | |||
| style="text-align:left;" | 2019年9月15日活動終了予定 | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|L}} | {{!チーム|L}} | ||
872行目: | 883行目: | ||
| {{年月日|2019|6|9}} | | {{年月日|2019|6|9}} | ||
| style="text-align:left;" | 日本名:粟根さやか<br>フィリピンと日本のハーフ | | style="text-align:left;" | 日本名:粟根さやか<br>フィリピンと日本のハーフ | ||
|} | |} | ||