user-upload
43,795
回編集
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
539行目: | 539行目: | ||
| {{加入期|2期|MNL48}} | | {{加入期|2期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2019|4|30}} | | {{年月日|2019|4|30}} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Ella Mae Rada Amat 3.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Ella" | {{ルビ|Ella|エラ}} | |||
| data-sort-value="Ella Mae Rada Amat" | {{ルビ|Ella Mae Rada Amat|}} | |||
| {{生年月日|2000|10|30}} | |||
| ケソン州<br>Tiaong町 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| [https://www.facebook.com/MNL48EllaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ella.mnl48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48 2期生候補者 Francese Therese Pinlac.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Frances" | {{ルビ|Frances|フランセス}} | |||
| data-sort-value="Francese Therese Pinlac" | {{ルビ|Francese Therese Pinlac|}} | |||
| {{生年月日|2003|12|31}} | |||
| 南サンボアンガ州<br>パガディアン市 | |||
| {{加入期|2期|MNL48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Guinevere Pahilanga Muse 3.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Gia" | {{ルビ|Gia|ギア}} | |||
| data-sort-value="Guinevere Pahilanga Muse" | {{ルビ|Guinevere Pahilanga Muse|}} | |||
| {{生年月日|2000|11|13}} | |||
| メトロ・マニラ<br>マリキナ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| [https://www.facebook.com/MNL48GiaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/gia.mnl48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48 2期生候補者 Je-ann Benette Guinto.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Jean" | {{ルビ|Jean|ジーン}} | |||
| data-sort-value="Je-ann Benette Guinto" | {{ルビ|Je-ann Benette Guinto|}} | |||
| {{生年月日|2003|6|2}} | |||
| パンパンガ州<br>マサントル市 | |||
| {{加入期|2期|MNL48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Ruth Carla Mariano Dela Paz 2.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Karla" | {{ルビ|Karla|カーラ}} | |||
| data-sort-value="Ruth Carla Mariano Dela Paz" | {{ルビ|Ruth Carla Mariano Dela Paz|}} | |||
| {{生年月日|2002|11|25}} | |||
| ブラカン州<br>サン・ホセ・デル・モンティ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| [https://www.facebook.com/MNL48KarlaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/karla.mnl48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Jamela Magracia Magbanlac 2.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Mela" | {{ルビ|Mela|メラ|}} | |||
| data-sort-value="Jamela Magracia Magbanlac" | {{ルビ|Jamela Magracia Magbanlac|}} | |||
| {{生年月日|2001|5|16}} | |||
| メトロ・マニラ<br>パラニャーケ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| [https://www.facebook.com/MNL48MelaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mela.mnl48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48 2期生候補者 Anne Nicole Casitas.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Nile" | {{ルビ|Nile|ナイル}} | |||
| data-sort-value="Anne Nicole Casitas" | {{ルビ|Anne Nicole Casitas|}} | |||
| {{生年月日|1999|7|8}} | |||
| アルバイ州<br>Malinao市 | |||
| {{加入期|2期|MNL48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Princess Rius Briquillo 3.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Princess" | {{ルビ|Princess|プリンセス}} | |||
| data-sort-value="Princess Rius Briquillo" | {{ルビ|Princess Rius Briquillo|}} | |||
| {{生年月日|1999|6|1}} | |||
| リサール州<br>Angono市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| [https://www.facebook.com/MNL48PrincessOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/princess.mnl48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48 2期生候補者 Christina Samantha Tagana.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Sam" | {{ルビ|Sam|サム}} | |||
| data-sort-value="Christina Samantha Tagana" | {{ルビ|Christina Samantha Tagana|}} | |||
| {{生年月日|2003|10|15}} | |||
| レイテ州<br>タクロバン市 | |||
| {{加入期|2期|MNL48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48 2期生候補者 Trisha Labrador.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Trish" | {{ルビ|Trish|トリシュ}} | |||
| data-sort-value="Trisha Labrador" | {{ルビ|Trisha Labrador|}} | |||
| {{生年月日|2001|10|16}} | |||
| メトロ・マニラ<br>タギッグ市 | |||
| {{加入期|2期|MNL48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
721行目: | 831行目: | ||
| {{生年月日|2002|7|22}} | | {{生年月日|2002|7|22}} | ||
| 南ダバオ州<br>ダバオ市 | | 南ダバオ州<br>ダバオ市 | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2019|5|1}} | | {{年月日|2019|5|1}} | ||
751行目: | 851行目: | ||
| {{生年月日|2002|4|16}} | | {{生年月日|2002|4|16}} | ||
| メトロ・マニラ<br>パテロス町 | | メトロ・マニラ<br>パテロス町 | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2019|5|1}} | | {{年月日|2019|5|1}} | ||
771行目: | 861行目: | ||
| {{生年月日|2000|7|16}} | | {{生年月日|2000|7|16}} | ||
| メトロ・マニラ<br>パサイ市 | | メトロ・マニラ<br>パサイ市 | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2019|5|1}} | | {{年月日|2019|5|1}} |