メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「ヘルプ:記事名の付け方/人名リダイレクト対照表」の版間の差分
ヘルプページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
ヘルプ:記事名の付け方/人名リダイレクト対照表
(ソースを閲覧)
2018年12月26日 (水) 04:45時点における版
94 バイト追加
、
2018年12月26日 (水)
→旧字体・俗字などで正確な表記から誤りやすい氏名
:
水上凜巳花
ビジュアル
ウィキテキスト
2018年12月6日 (木) 11:52時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
編集の要約なし
← 古い編集
2018年12月26日 (水) 04:45時点における版
(
ソースを閲覧
)
Staygold
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→旧字体・俗字などで正確な表記から誤りやすい氏名
:
水上凜巳花
)
新しい編集 →
331行目:
331行目:
| '''{{ルビ|[[古舘葵]]|ふるたて あおい}}'''
| '''{{ルビ|[[古舘葵]]|ふるたて あおい}}'''
| NGT48
| NGT48
|-
| [[水上凛巳花]]
| '''{{ルビ|[[水上凜巳花]]|みずかみ りみか}}'''
| HKT48
|-
|-
| [[山邉歩夢]]
| [[山邉歩夢]]
348行目:
352行目:
| NGT48
| NGT48
|}
|}
=== 関係者 ===
=== 関係者 ===
Staygold
利用者調査者
、user-upload
15,446
回編集