user-upload
43,587
回編集
804行目: | 804行目: | ||
| [[チームKIV 2nd Stage「最終ベルが鳴る」|最終ベルが鳴る]] | | [[チームKIV 2nd Stage「最終ベルが鳴る」|最終ベルが鳴る]] | ||
| {{年月日|2016|5|17}} | | {{年月日|2016|5|17}} | ||
| {{年月日 | | {{年月日|2018|1|23}} | ||
| 617日 | |||
|- | |- | ||
| NGT48 | | NGT48 | ||
967行目: | 967行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2017|12|16}}日 | | {{日数|2017|12|16}}日 | ||
|- | |||
| HKT48 | |||
| チームKIV | |||
| [[チームKIV 3rd Stage「制服の芽」|制服の芽]] | |||
| {{年月日|2018|1|29}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2018|1|28}}日 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |