user-upload
43,402
回編集
480行目: | 480行目: | ||
!colspan="4"|2017年 | !colspan="4"|2017年 | ||
|- | |- | ||
| | | 10月11日 | ||
| ラトゥ・フィエンニ・フィトゥリリアキャプテン退任 | | ラトゥ・フィエンニ・フィトゥリリアキャプテン退任 | ||
| 24 | | 24 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 10月12日 | ||
| ラトゥ・フィエンニ・フィトゥリリア研究生に降格処分 | | ラトゥ・フィエンニ・フィトゥリリア研究生に降格処分 | ||
| 23 | | 23 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 12月1日 | |||
| アマンダ・ドウィ・アリスタ、アユ・サフィラ・オクタフィアニ研究生に降格処分 | |||
| 21 | |||
| -2 | |||
|} | |} | ||
593行目: | 598行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|12|1}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|T}} | {{!チーム|T}} | ||
605行目: | 610行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|12|1}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|T}} | {{!チーム|T}} |