2,080
回編集
(→高橋チーム4) |
|||
637行目: | 637行目: | ||
| [[西野未姫]]卒業公演(活動終了) | | [[西野未姫]]卒業公演(活動終了) | ||
| 18 | | 18 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 6月22日 | |||
| [[岡田彩花]]卒業公演(活動終了) | |||
| 17 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
670行目: | 675行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|6|22}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}} |
回編集