利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
(野口菜々美活動終了(活動辞退)) |
|||
2,204行目: | 2,204行目: | ||
| {{年月日|2017|3|30}} | | {{年月日|2017|3|30}} | ||
| シンエイV<!--サンテレビジョン-->所属 | | シンエイV<!--サンテレビジョン-->所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB研|研}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 野口菜々美.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[野口菜々美]]|のぐち ななみ}} | |||
| ななちゃん | |||
| {{生年月日|2003|9|17}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|16期}} | |||
| {{年月日|2017|3|31}}<br>(活動辞退) | |||
| | |||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |