2,080
回編集
(SKE48 正規メンバー昇格発表など) |
(→SKE48) |
||
1,076行目: | 1,076行目: | ||
| チームKII | | チームKII | ||
| style="text-align:left;" | 7期生第1号 | | style="text-align:left;" | 7期生第1号 | ||
|- | |||
| {{年月日|2015|11|28}} | |||
| [[白井琴望]] | |||
| {{加入期|ドラフト 2期}} | |||
| チームKII | |||
| style="text-align:left;" | ドラフト 2期生第1号 | |||
|- | |||
| {{年月日|2015|11|28}} | |||
| [[後藤楽々]] | |||
| {{加入期|7期|SKE48}} | |||
| チームE | |||
| style="text-align:left;" | 7期生第1号 | |||
|- | |||
| {{年月日|2015|11|28}} | |||
| [[菅原茉椰]] | |||
| {{加入期|ドラフト 2期}} | |||
| チームE | |||
| style="text-align:left;" | ドラフト 2期生第1号 | |||
|- | |- | ||
| {{年月日|2016|11|20}} | | {{年月日|2016|11|20}} |
回編集