user-upload
43,714
回編集
(→元メンバー) |
編集の要約なし |
||
3,478行目: | 3,478行目: | ||
| data-sort-value=201504 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | | data-sort-value=201504 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2023|10|1}} | | {{年月日|2023|10|1}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 上見天乃.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[上見天乃]]|うえみ そらの}} | |||
| そらのん | |||
| {{生年月日|2001|7|15}} | |||
| {{出身地|宮崎県}} | |||
| data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|10|14}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |