15,441
回編集
(→SKE48: 斉藤真木子さんのコロナ) |
(→AKB48: 6名感染) |
||
188行目: | 188行目: | ||
| | | | ||
|<ref name="ameba0426"/> | |<ref name="ameba0426"/> | ||
|- | |||
|2022年4月28日 | |||
|田口愛佳(2回目) | |||
| | |||
|<ref name="ameba0428">[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12739927620.html AKB48メンバーの活動に関するご報告 および AKB48劇場公演に関するお知らせ] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年4月28日</ref> | |||
|- | |||
|2022年4月28日 | |||
|市川愛美(2回目) | |||
| | |||
|<ref name="ameba0428"/> | |||
|- | |||
|2022年4月28日 | |||
|下口ひなな(2回目) | |||
| | |||
|<ref name="ameba0428"/> | |||
|- | |||
|2022年4月28日 | |||
|[[茂木忍]] | |||
| | |||
|<ref name="ameba0428"/> | |||
|- | |||
|2022年4月28日 | |||
|山邊歩夢(2回目) | |||
| | |||
|<ref name="ameba0428"/> | |||
|- | |||
|2022年4月28日 | |||
|[[服部有菜]] | |||
| | |||
|<ref name="ameba0428"/> | |||
|} | |} | ||