3,536
回編集
(→現役メンバー) |
(山崎亜美瑠卒業) |
||
276行目: | 276行目: | ||
| {{年月日|2017|10|12}} | | {{年月日|2017|10|12}} | ||
| style="text-align:left;" | 2022年2月14日から活動休止中 | | style="text-align:left;" | 2022年2月14日から活動休止中 | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="teamBII" | |-id="teamBII" | ||
1,764行目: | 1,754行目: | ||
| {{年月日|2022|4|4}} | | {{年月日|2022|4|4}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|M}} | |||
| [[ファイル:2021年NMB48プロフィール 山崎亜美瑠.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山崎亜美瑠]]|やまさき あみる}} | |||
| あみるん | |||
| {{生年月日|2001|7|21}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2022|4|13}} | |||
| | |||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集