3,536
回編集
(→SKE48) |
(→NMB48: 複数メンバーによる新型コロナウイルスに感染したことを発表) |
||
459行目: | 459行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="nmb0212" /> | |<ref name="nmb0212" /> | ||
|- | |||
|2022年2月16日 | |||
|[[安部若菜]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb0216">[http://news.nmb48.com/etc/20220216/180039.html NMB48メンバー 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年2月16</ref> | |||
|- | |||
|2022年2月16日 | |||
|[[泉綾乃]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb0216" /> | |||
|- | |||
|2022年2月16日 | |||
|[[梅山恋和]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb0216" /> | |||
|- | |||
|2022年2月16日 | |||
|[[川上千尋]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb0216" /> | |||
|- | |||
|2022年2月16日 | |||
|[[新澤菜央]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb0216" /> | |||
|- | |||
|2022年2月16日 | |||
|[[南羽諒]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb0216" /> | |||
|- | |||
|2022年2月16日 | |||
|[[本郷柚巴]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb0216" /> | |||
|- | |||
|2022年2月16日 | |||
|[[山本望叶]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb0216" /> | |||
|} | |} | ||
回編集