メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームL」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームL
(ソースを閲覧)
2021年7月1日 (木) 02:42時点における版
60 バイト追加
、
2021年7月1日 (木)
編集の要約なし
ビジュアル
ウィキテキスト
2021年6月5日 (土) 03:47時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→初代チームL
)
← 古い編集
2021年7月1日 (木) 02:42時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
編集の要約なし
新しい編集 →
72行目:
72行目:
| 10
| 10
| -3
| -3
|-
| 6月29日
| Gabb卒業
| 9
| -1
|}
|}
102行目:
107行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2018|5|2}}
| {{年月日|2018|5|2}}
|
|
{{年月日|2021|6|29}}
|-
|-
{{!チーム|MNL}}
{{!チーム|MNL}}
Softyu
user-upload
43,361
回編集