管理者、user-upload
3,413
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 川原美咲) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 奥本陽菜、春本ゆき) |
||
310行目: | 310行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="5041"|中国・四国 | ||
| {{都道府県|広島県}} | | {{都道府県|広島県}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 奥本陽菜.jpg|50px]] | ||
| {{ルビ|[[ | | {{ルビ|[[奥本陽菜]]|おくもと ひなの}} | ||
| | | のんのん | ||
| {{生年月日| | | {{生年月日|2003|10|9}} | ||
| {{星座| | | {{星座|天秤座}} || O || 170 | ||
| | | style="text-align:left;"|広島県2代目メンバー | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="5050"|中国・四国 | ! data-sort-value="5050"|中国・四国 | ||
328行目: | 328行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="5061"|中国・四国 | ||
| {{都道府県|徳島県}} | | {{都道府県|徳島県}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 春本ゆき.jpg|50px]] | ||
| {{ルビ|[[ | | {{ルビ|[[春本ゆき]]|はるもと ゆき}} | ||
| | | ゆき | ||
| {{生年月日| | | {{生年月日|1999|12|24}} | ||
| {{星座| | | {{星座|山羊座}} || - || 156 | ||
| | | style="text-align:left;"|徳島県2代目メンバー | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="5070"|中国・四国 | ! data-sort-value="5070"|中国・四国 | ||
517行目: | 517行目: | ||
| {{星座|牡牛座}} || O || 155.5 | | {{星座|牡牛座}} || O || 155.5 | ||
| style="text-align:left;"|2017年5月13日卒業 | | style="text-align:left;"|2017年5月13日卒業 | ||
|- | |||
! data-sort-value="5040"|中国・四国 | |||
| {{都道府県|広島県}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 谷優里.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[谷優里]]|たに ゆうり}} | |||
| ゆぅりぃ<br>ちゃんたーに | |||
| {{生年月日|1999|7|19}} | |||
| {{星座|蟹座}} || AB || 152 | |||
| style="text-align:left;"|2017年6月24日卒業 | |||
|- | |||
! data-sort-value="5060"|中国・四国 | |||
| {{都道府県|徳島県}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 濵松里緒菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[濵松里緒菜]]|はままつ りおな}} | |||
| Riona | |||
| {{生年月日|1995|7|28}} | |||
| {{星座|獅子座}} || O || 152 | |||
| style="text-align:left;"|2017年7月2日卒業 | |||
|} | |} | ||