メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームJ」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームJ
(ソースを閲覧)
2016年9月23日 (金) 17:17時点における版
126 バイト追加
、
2016年9月23日 (金)
→シャニア チームJ
ビジュアル
ウィキテキスト
2016年6月14日 (火) 18:39時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
← 古い編集
2016年9月23日 (金) 17:17時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ
)
新しい編集 →
334行目:
334行目:
| ソフィア・メイファリアニ卒業公演(活動終了)
| ソフィア・メイファリアニ卒業公演(活動終了)
| 17
| 17
| -1
|-
| 9月13日
| レズキー・ウィランティ・ディク卒業公演(活動終了)
| 16
| -1
| -1
|}
|}
421行目:
426行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2015|8|1}}
| {{年月日|2015|8|1}}
|
|
{{年月日|2015|9|13}}
|-
|-
{{!チーム|J}}
{{!チーム|J}}
Softyu
user-upload
43,402
回編集