363
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
91行目: | 91行目: | ||
| {{年月日|2015|9|13}} | | {{年月日|2015|9|13}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SII}} | {{!チーム|SII}} | ||
1,844行目: | 1,833行目: | ||
| {{年月日|2016|5|16}}<br>(契約解除) | | {{年月日|2016|5|16}}<br>(契約解除) | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|SII}}・K | |||
| [[ファイル:2016年SNH48プロフィール_铃木玛莉亚.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[鈴木まりや]]|すずき まりや}} | |||
| Suzuki Mariya<br> 铃木玛莉亚 | |||
| まりやんぬ | |||
| {{生年月日|1991|4|29}} | |||
| 埼玉県 | |||
| {{加入期|7期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2016|6|10}}<br/>(兼任解除) | |||
| style="text-align:left;" | フレイヴ エンターテインメント所属 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
回編集