メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「Peek A Boo」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
Peek A Boo
(ソースを閲覧)
2023年8月21日 (月) 01:17時点における版
158 バイト追加
、
2023年8月21日 (月)
→主な出来事・メンバー数変遷
ビジュアル
ウィキテキスト
2023年7月30日 (日) 04:30時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→Peek A Boo
)
← 古い編集
2023年8月21日 (月) 01:17時点における版
(
ソースを閲覧
)
Yamauchi.22K
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
新しい編集 →
80行目:
80行目:
| 7月29日
| 7月29日
| 1期研究生鄭妤葳、高硯晨正規メンバー昇格
| 1期研究生鄭妤葳、高硯晨正規メンバー昇格
| 20
| 16
| 4
|
|-
| 8月20日
| 冼迪琦、邱品涵、李佳俐、王逸嘉、李孟純、鄭妤葳、李采潔、鄭佳郁、高硯晨劇場最終出演
| 20
| 20
| 16
| 16
Yamauchi.22K
user-upload
19,305
回編集