user-upload
43,275
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
(→主な出来事・メンバー数変遷: 1期生卒業公演) |
||
344行目: | 344行目: | ||
| 25 | | 25 | ||
| +3 | | +3 | ||
|- | |||
| 12月2日 | |||
| ゲーウ、ヌイ卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12月4日 | |||
| ゴーン卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12月9日 | |||
| ジェーン、ジェニス、パン卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12月10日 | |||
| ジッブ、ケート、ピアム卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||