管理者、user-upload
3,414
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 御供茉白) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 藤園麗) |
||
419行目: | 419行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="6071"|九州 | ||
| {{都道府県|鹿児島県}} | | {{都道府県|鹿児島県}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 藤園麗.jpg|50px]] | ||
| {{ルビ|[[ | | {{ルビ|[[藤園麗]]|ふじぞの れい}} | ||
| | | れいちゃん | ||
| {{生年月日| | | {{生年月日|2005|1|18}} | ||
| {{星座| | | {{星座|山羊座}} || O || 146 | ||
| | | style="text-align:left;"|鹿児島県2代目メンバー | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="6080"|九州 | ! data-sort-value="6080"|九州 | ||
571行目: | 571行目: | ||
| {{星座|牡牛座}} || B || 163.5 | | {{星座|牡牛座}} || B || 163.5 | ||
| style="text-align:left;"|2018年4月20日卒業 | | style="text-align:left;"|2018年4月20日卒業 | ||
|- | |||
! data-sort-value="6070"|九州 | |||
| {{都道府県|鹿児島県}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 下青木香鈴.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[下青木香鈴]]|しもあおき かりん}} | |||
| かりん | |||
| {{生年月日|2000|10|28}} | |||
| {{星座|蠍座}} || A || 148.3 | |||
| style="text-align:left;"|2018年8月10日卒業 | |||
|} | |} | ||