user-upload
43,273
回編集
(→初代チームL) |
(→初代チームL) |
||
38行目: | 38行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| +3 | | +3 | ||
|- | |||
| 5月23日 | |||
| Quincy活動終了<br>1期研究生Ella正規メンバー昇格 | |||
| 16 | |||
| -1<br>+1 | |||
|} | |} | ||
131行目: | 136行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| | | {{年月日|2019|5|23}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MNL}} | {{!チーム|MNL}} | ||
180行目: | 185行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2019|5|2}} | | {{年月日|2019|5|2}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研}} | |||
| data-sort-value="Ella" | {{ルビ|Ella|エラ}} | |||
| Ella Mae Rada Amat | |||
| | |||
| {{年月日|2019|5|23}} | |||
| | | | ||
|} | |} |