メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームNIII 1st Stage「PARTYが始まるよ」」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームNIII 1st Stage「PARTYが始まるよ」
(ソースを閲覧)
2016年2月11日 (木) 08:06時点における版
416 バイト除去
、
2016年2月11日 (木)
→アンダー出演
:
中村歩加
、
宮島亜弥
の記載一旦削除(初出演が確認できた段階で記載してください。突如の出演者変更の可能性も否定できません)
ビジュアル
ウィキテキスト
2016年2月11日 (木) 00:42時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→セットリスト
)
← 古い編集
2016年2月11日 (木) 08:06時点における版
(
ソースを閲覧
)
Staygold
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→アンダー出演
:
中村歩加
、
宮島亜弥
の記載一旦削除(初出演が確認できた段階で記載してください。突如の出演者変更の可能性も否定できません)
)
新しい編集 →
140行目:
140行目:
| [[大滝友梨亜]]
| [[大滝友梨亜]]
|{{年月日|2016|2|10}}
|{{年月日|2016|2|10}}
|style="text-align:left;"|一部出演。
|-
{{!チーム|NGT研|研}}
| [[中村歩加]]
|{{年月日|2016|2|11}}<ref name="offical20160211">[https://ngt48.com/news/detail/100000460 <nowiki>[再変更]</nowiki>2月11日、公演出演メンバー休演のお知らせ]2016年2月10日 NGT48 Official Site</ref>
|
|-
{{!チーム|NGT研|研}}
| [[宮島亜弥]]
|{{年月日|2016|2|11}}<ref name="offical20160211"/>
|style="text-align:left;"|一部出演。
|style="text-align:left;"|一部出演。
|}
|}
Staygold
利用者調査者
、
管理者
、user-upload
15,441
回編集