user-upload
19,382
回編集
編集の要約なし |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→古川チームKII→大場チームKII→太田チームKII: 江籠裕奈卒業) |
||
893行目: | 893行目: | ||
| 日高優月活動終了 | | 日高優月活動終了 | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 12月23日 | |||
| [[江籠裕奈]]劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12月31日 | |||
| 江籠裕奈活動終了 | |||
| 14 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
992行目: | 1,002行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|30}} | | {{年月日|2014|4|30}} | ||
| | | {{年月日|2023|12|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|E}} | {{!チーム|E}} |