3,276
回編集
編集の要約なし |
(→平山チームN: 2023.12.16 青原優花・二瓶愛美の昇格) |
||
1,447行目: | 1,447行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 12月16日 | |||
| 9期研究生[[青原優花]]・[[二瓶愛美]]正規メンバー昇格 | |||
| 14 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
1,527行目: | 1,532行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|11|6}} | | {{年月日|2023|11|6}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| data-sort-value="あおはらゆか" | [[青原優花]] | |||
| | |||
| {{年月日|2023|12|16}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| data-sort-value="にへいまなみ" | [[二瓶愛美]] | |||
| | |||
| {{年月日|2023|12|16}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集