メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームKIII」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームKIII
(ソースを閲覧)
2020年1月6日 (月) 01:19時点における版
124 バイト追加
、
2020年1月6日 (月)
→ラトゥ チームKIII→フィフィヨナ チームKIII
ビジュアル
ウィキテキスト
2020年1月1日 (水) 23:03時点における版
(
ソースを閲覧
)
Yuetmoon
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→ラトゥ チームKIII→フィフィヨナ チームKIII
)
← 古い編集
2020年1月6日 (月) 01:19時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→ラトゥ チームKIII→フィフィヨナ チームKIII
)
新しい編集 →
605行目:
605行目:
| 20
| 20
| +5
| +5
|-
| 1月5日
| ジェニファー・ラヘル・ナタシャ卒業公演(活動終了)
| 19
| -1
|}
|}
691行目:
696行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2016|12|1}}
| {{年月日|2016|12|1}}
|
|
{{年月日|2020|1|5}}
|-
|-
{{!チーム|J}}
{{!チーム|J}}
Softyu
user-upload
43,273
回編集