98
回編集
(伊藤来笑活動終了(元メンバーへ移動)) |
(岡田栞奈活動終了により、卒業メンバーへ移動。) |
||
243行目: | 243行目: | ||
| {{年月日|2012|11|1}}<br>(移籍) | | {{年月日|2012|11|1}}<br>(移籍) | ||
| style="text-align:left;" | チームKIVキャプテン<br>プロダクション尾木所属 | | style="text-align:left;" | チームKIVキャプテン<br>プロダクション尾木所属 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIV}} | {{!チーム|KIV}} | ||
607行目: | 597行目: | ||
| {{年月日|2016|2|29}} | | {{年月日|2016|2|29}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2015年HKT48プロフィール 岡田栞奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[岡田栞奈]]|おかだ かんな}} | |||
| おかぱん | |||
| {{生年月日|1997|6|26}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2016|3|22}} | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
回編集