「利用者:48wiki/tmp」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
(バイト) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | ||
! | <!--! class="unsortable" |--> | ||
! class="unsortable" | | |||
! 名前 | ! 名前 | ||
! 生年月日 | ! 生年月日 | ||
! 出身地 | ! 出身地 | ||
! | ! 経験バイト | ||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_赤坂美咲.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|赤坂美咲|あかさか みさき}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1993|10|21}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|栃木県}} | ||
|アパレル | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_阿部叶夢.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|阿部叶夢|あべ かなむ}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1993|02|13}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|神奈川県}} | ||
|カフェ | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_荒木実波.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|荒木実波|あらき みなみ}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1997|11|11}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|千葉県}} | ||
|ファミレス | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_荒木琳袈.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|荒木琳袈|あらき りんか}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1995|08|22}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|東京都}} | ||
|居酒屋 | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_生田優香.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|生田優香|いくた ゆうか}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1996|12|31}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|大阪府}} | ||
|なし | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_伊田有紀.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|伊田有紀|いだ ゆき}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1995|09|10}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|東京都}} | ||
|塾講師 | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_一色嶺奈.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|一色嶺奈|いっしき れな}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|2002|02|15}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|神奈川県}} | ||
|なし | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_梅澤愛優香.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|梅澤愛優香|うめざわ まゆか}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1996|10|20}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|神奈川県}} | ||
|飲食店 | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_海老沢恵美.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|海老沢恵美|えびさわ めぐみ}} | ||
| {{生年月日|1996|09|26}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
|飲食店 | |||
| {{ルビ| | |||
| {{生年月日| | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_大野彩乃.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|大野彩乃|おおの あやの}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|2000|12|22}} | ||
| {{生年月日|2000| | |||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| | |なし | ||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_尾形穂菜美.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|尾形穂菜美|おがた ほなみ}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1991|01|27}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|宮城県}} | ||
|パン屋 | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_荻野由佳.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|荻野由佳|おぎの ゆか}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1999|02|16}} | ||
| {{生年月日| | |||
| {{出身地|埼玉県}} | | {{出身地|埼玉県}} | ||
| | |なし | ||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_方伊儀まどか.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|方伊儀まどか|かたいぎ まどか}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1997|09|24}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|東京都}} | ||
|飲食店 | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_勝又彩央里.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|勝又彩央里|かつまた さおり}} | ||
| {{生年月日|2000|10|31}} | |||
| {{ルビ| | |||
| {{生年月日| | |||
| | |||
| {{出身地|静岡県}} | | {{出身地|静岡県}} | ||
| | |なし | ||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_上谷沙弥.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|上谷沙弥|かみたに さや}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1996|11|28}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|神奈川県}} | ||
|ファーストフード | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_川口真実.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|川口真実|かわぐち まみ}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1995|08|27}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|東京都}} | ||
|なし | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_川村真穂.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|川村真穂|かわむら まほ}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1993|01|21}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|埼玉県}} | ||
|スポーツジム | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_菊地智美.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|菊地智美|きくち ともみ}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1994|09|14}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|埼玉県}} | ||
|カフェ | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_木下涼風.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|木下涼風|きのした すずか}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1994|08|02}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|東京都}} | ||
|プールの監視員 | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_木下真佑.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|木下真佑|きのした まゆ}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1996|02|12}} | ||
| {{生年月日| | |||
| {{出身地|大阪府}} | | {{出身地|大阪府}} | ||
| | |ドラッグストア | ||
|- | |||
<!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_日下部愛菜.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|日下部愛菜|くさかべ あいな}} | |||
| {{生年月日|2002|02|06}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
|なし | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_黒沢綾佳.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|黒沢綾佳|くろさわ あやか}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1992|05|14}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|京都府}} | ||
|クレープ屋 | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_小池優香.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|小池優香|こいけ ゆうか}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1997|06|09}} | ||
| {{生年月日| | |||
| {{出身地|静岡県}} | | {{出身地|静岡県}} | ||
| | |なし | ||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_小泉里奈.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|小泉里奈|こいずみ りな}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1993|03|30}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|富山県}} | ||
|受付 | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_齋藤梨奈.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|齋藤梨奈|さいとう りな}} | |||
| {{生年月日|1999|05|21}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
|なし | |||
| [[File: | |||
| {{ルビ| | |||
| {{生年月日| | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_佐伯美香.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|佐伯美香|さえき みか}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1989|10|29}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|栃木県}} | ||
|ケーキ屋 | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_沢木沙耶.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|沢木沙耶|さわき さや}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1999|05|17}} | ||
| {{生年月日| | |||
| {{出身地|茨城県}} | | {{出身地|茨城県}} | ||
| | |なし | ||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_柴田優衣.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|柴田優衣|しばた ゆい}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1998|01|04}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|神奈川県}} | ||
|スーパー | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_鈴木優民.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|鈴木優民|すずき ゆうみん}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1992|10|22}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|東京都}} | ||
|歯科助手 | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_清司麗菜.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|清司麗菜|せいじ れいな}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|2001|04|19}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|埼玉県}} | ||
|なし | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_髙木茉白.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|髙木茉白|たかぎ ましろ}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|2000|04|01}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|神奈川県}} | ||
|なし | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_高橋希良.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|高橋希良|たかはし きら}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|2001|01|14}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|東京都}} | ||
|なし | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_竹内美沙樹.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|竹内美沙樹|たけうち みさき}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1997|04|11}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|千葉県}} | ||
|ホームセンター | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_千田夢乃.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|千田夢乃|ちだ ゆめの}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1994|12|26}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|埼玉県}} | ||
|コンビニ | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_千代田唯.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|千代田唯|ちよだ ゆい}} | ||
| {{生年月日|1989|09|20}} | |||
| {{ルビ| | |||
| {{生年月日| | |||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| | |飲食店 | ||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_中川里菜.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|中川里菜|なかがわ りな}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1995|07|31}} | ||
| {{生年月日|1995|07| | | {{出身地|神奈川県}} | ||
|飲食店 | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_長坂亜利沙.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|長坂亜利沙|ながさか ありさ}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1990|07|03}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|東京都}} | ||
|テレフォンアポインター | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_中村優香.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|中村優香|なかむら ゆうか}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1994|07|10}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|東京都}} | ||
|テーマパーク | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_成松美沙.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|成松美沙|なりまつ みさ}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1995|11|12}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|大阪府}} | ||
|ファーストフード | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_西潟茉莉奈.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|西潟茉莉奈|にしがた まりな}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1995|10|16}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|東京都}} | ||
|飲食店 | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_福井有彩.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|福井有彩|ふくい ありさ}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1995|08|19}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|神奈川県}} | ||
|なし | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_藤江桃子.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|藤江桃子|ふじえ ももこ}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1997|12|18}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|神奈川県}} | ||
|スーパー | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_松浦夏穂.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|松浦夏穂|まつうら かほ}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1992|08|11}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|静岡県}} | ||
|塾講師 | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_松岡はな.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|松岡はな|まつおか はな}} | ||
| {{生年月日|2000|01|19}} | |||
| {{ルビ| | |||
| {{生年月日|2000| | |||
| {{出身地|千葉県}} | | {{出身地|千葉県}} | ||
| | |なし | ||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_松本和夏.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|松本和夏|まつもと のどか}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1995|05|15}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|福岡県}} | ||
|甲子園の売り子 | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_宮﨑美希.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|宮﨑美希|みやざき みき}} | ||
| {{ルビ| | | {{生年月日|1998|04|27}} | ||
| {{生年月日| | | {{出身地|神奈川県}} | ||
|コンビニ | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_女鹿椰子.jpg|50px]]--> | ||
| [[File: | | {{ルビ|女鹿椰子|めが やこ}} | ||
| {{生年月日|2001|11|05}} | |||
| {{ルビ| | |||
| {{生年月日|2001|11| | |||
| {{出身地|千葉県}} | | {{出身地|千葉県}} | ||
| | |なし | ||
|- | |- | ||
! | <!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_八代嘉菜.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|八代嘉菜|やしろ かな}} | |||
| {{生年月日|1994|10|02}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
|<!--バイトル公式サイトでプロフィール記載なし--> | |||
| [[File: | |||
| {{ルビ| | |||
| {{生年月日| | |||
| {{出身地| | |||
| | |||
! | |||
|- | |- | ||
<!--| [[File:2014年AKB48プロフィール_山内亜紀.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|山内亜紀|やまうち あき}} | |||
| {{生年月日|1994|11|13}} | |||
| {{出身地|宮城県}} | |||
|家庭教師 | |||
|} | |} | ||
2014年11月15日 (土) 12:21時点における版
名前 | 生年月日 | 出身地 | 経験バイト |
---|---|---|---|
1993年10月21日 (30歳) | 栃木県 | アパレル | |
1993年02月13日 (31歳) | 神奈川県 | カフェ | |
1997年11月11日 (26歳) | 千葉県 | ファミレス | |
1995年08月22日 (28歳) | 東京都 | 居酒屋 | |
1996年12月31日 (27歳) | 大阪府 | なし | |
1995年09月10日 (28歳) | 東京都 | 塾講師 | |
2002年02月15日 (22歳) | 神奈川県 | なし | |
1996年10月20日 (27歳) | 神奈川県 | 飲食店 | |
1996年09月26日 (27歳) | 千葉県 | 飲食店 | |
2000年12月22日 (23歳) | 東京都 | なし | |
1991年01月27日 (33歳) | 宮城県 | パン屋 | |
1999年02月16日 (25歳) | 埼玉県 | なし | |
1997年09月24日 (26歳) | 東京都 | 飲食店 | |
2000年10月31日 (23歳) | 静岡県 | なし | |
1996年11月28日 (27歳) | 神奈川県 | ファーストフード | |
1995年08月27日 (28歳) | 東京都 | なし | |
1993年01月21日 (31歳) | 埼玉県 | スポーツジム | |
1994年09月14日 (29歳) | 埼玉県 | カフェ | |
1994年08月02日 (29歳) | 東京都 | プールの監視員 | |
1996年02月12日 (28歳) | 大阪府 | ドラッグストア | |
2002年02月06日 (22歳) | 神奈川県 | なし | |
1992年05月14日 (32歳) | 京都府 | クレープ屋 | |
1997年06月09日 (27歳) | 静岡県 | なし | |
1993年03月30日 (31歳) | 富山県 | 受付 | |
1999年05月21日 (25歳) | 埼玉県 | なし | |
1989年10月29日 (34歳) | 栃木県 | ケーキ屋 | |
1999年05月17日 (25歳) | 茨城県 | なし | |
1998年01月04日 (26歳) | 神奈川県 | スーパー | |
1992年10月22日 (31歳) | 東京都 | 歯科助手 | |
2001年04月19日 (23歳) | 埼玉県 | なし | |
2000年04月01日 (24歳) | 神奈川県 | なし | |
2001年01月14日 (23歳) | 東京都 | なし | |
1997年04月11日 (27歳) | 千葉県 | ホームセンター | |
1994年12月26日 (29歳) | 埼玉県 | コンビニ | |
1989年09月20日 (34歳) | 東京都 | 飲食店 | |
1995年07月31日 (28歳) | 神奈川県 | 飲食店 | |
1990年07月03日 (33歳) | 東京都 | テレフォンアポインター | |
1994年07月10日 (29歳) | 東京都 | テーマパーク | |
1995年11月12日 (28歳) | 大阪府 | ファーストフード | |
1995年10月16日 (28歳) | 東京都 | 飲食店 | |
1995年08月19日 (28歳) | 神奈川県 | なし | |
1997年12月18日 (26歳) | 神奈川県 | スーパー | |
1992年08月11日 (31歳) | 静岡県 | 塾講師 | |
2000年01月19日 (24歳) | 千葉県 | なし | |
1995年05月15日 (29歳) | 福岡県 | 甲子園の売り子 | |
1998年04月27日 (26歳) | 神奈川県 | コンビニ | |
2001年11月05日 (22歳) | 千葉県 | なし | |
1994年10月02日 (29歳) | 埼玉県 | ||
1994年11月13日 (29歳) | 宮城県 | 家庭教師 |