user-upload
43,356
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→歴代の劇場公演: 渋谷チームM活動終了) |
|||
1,205行目: | 1,205行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2020|11|20}}日 | | {{日数|2020|11|20}}日 | ||
|- | |||
| SKE48 | |||
| 研究生 | |||
| [[SKE48 研究生「We're Growing Up」|We're Growing Up]] | |||
| {{年月日|2021|2|27}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2021|2|26}}日 | |||
|} | |} | ||