user-upload
43,714
回編集
(→元メンバー) |
(→元メンバー) |
||
2,812行目: | 2,812行目: | ||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | | {{加入期|3期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2019|11|27}} | | {{年月日|2019|11|27}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 樋渡結依.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[樋渡結依]]|ひわたし ゆい}} | |||
| ひーわたん | |||
| {{生年月日|2000|4|30}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|2期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2019|11|28}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |