3,536
回編集
(→3期生 14人: ラスト2名追加) |
|||
71行目: | 71行目: | ||
| {{加入期|3期|STU48}} | | {{加入期|3期|STU48}} | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| うに<ref>[https://www.tiktok.com/@stu48.official/video/7218164896012258562 かじはら みう]</ref><br>現在、[[諸葛望愛]]STU48全メンバーの中で最年少<ref group="注釈">6周年コンサート公演後予定候補</ref> | | うに<ref>[https://www.tiktok.com/@stu48.official/video/7218164896012258562 かじはら みう]</ref><br>現在、[[諸葛望愛]]STU48全メンバーの中で最年少<ref name="3ki" group="注釈">6周年コンサート公演後予定候補</ref> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|STU研|研}} | {{!チーム|STU研|研}} | ||
131行目: | 131行目: | ||
| {{加入期|3期|STU48}} | | {{加入期|3期|STU48}} | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| 麺類・抹茶・果汁・辛い食べ物<ref>[https://www.tiktok.com/@stu48.official/video/7218907146157559042 はまだ ひびき]</ref> | | 麺類・抹茶・果汁・辛い食べ物<ref>[https://www.tiktok.com/@stu48.official/video/7218907146157559042 はまだ ひびき]</ref><br>現在、[[森末妃奈]]同じ年代<ref name="3ki" group="注釈" /> | ||
|- | |||
{{!チーム|STU研|研}} | {{!チーム|STU研|研}} | ||
| !--[[ファイル: | | <!--[[ファイル:2023年STU48プロフィール_藤井里詠.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[]]|}} | | {{ルビ|[[藤井里詠]]|ふじい りえ}} | ||
| | | | ||
| !--{{生年月日| | | <!--{{生年月日|2006|XX|XX}}-->(17歳) | ||
| {{出身地| | | {{出身地|埼玉県}} | ||
| {{加入期|3期|STU48}} | | {{加入期|3期|STU48}} | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| <ref>[https://www.tiktok.com/@stu48.official/ ]</ref> | | 梅干し・豚肉<ref>[https://www.tiktok.com/@stu48.official/video/7219276551479627009 ふじい りえ]</ref> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|STU研|研}} | {{!チーム|STU研|研}} | ||
| !--[[ファイル: | | <!--[[ファイル:2023年STU48プロフィール_森末妃奈.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[]]|}} | | {{ルビ|[[森末妃奈]]|もりすえ ひめな}} | ||
| | | | ||
| !--{{生年月日| | | <!--{{生年月日|2003|XX|XX}}-->(20歳) | ||
| {{出身地| | | {{出身地|岡山県}} | ||
| {{加入期|3期|STU48}} | | {{加入期|3期|STU48}} | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| <ref>[https://www.tiktok.com/@stu48.official/ ]</ref> | | チョコ・馬刺し・雲丹<ref>[https://www.tiktok.com/@stu48.official/video/7219277231359560962 もりすえ ひめな]</ref><br>現在、[[濵田響]]同じ年代<ref name="3ki" group="注釈" /> | ||
|} | |} | ||
回編集