3,536
回編集
(→現役メンバー) |
(→現役メンバー) |
||
786行目: | 786行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年AKB48プロフィール_秋山由奈.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[秋山由奈]]|あきやま ゆな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2005|12|12}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|18期|AKB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年AKB48プロフィール_.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[新井彩永]]|あらい さえ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2005|10|5}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|18期|AKB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年AKB48プロフィール_工藤華純.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[工藤華純]]|くどう かすみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2005|6|15}} | |||
| {{出身地|大分県}} | |||
| {{加入期|18期|AKB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年AKB48プロフィール_久保姫菜乃.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[久保姫菜乃]]|くぼ ひなの}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2006|2|2}} | |||
| {{出身地|長野県}} | |||
| {{加入期|18期|AKB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年AKB48プロフィール_迫由芽実.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[迫由芽実]]|さこ ゆめみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2006|2|5}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|18期|AKB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年AKB48プロフィール_成田香姫奈.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[成田香姫奈]]|なりた かひな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2004|4|3}} | |||
| {{出身地|北海道}} | |||
| {{加入期|18期|AKB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年AKB48プロフィール_八木愛月.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[八木愛月]]|やぎ あづき}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2005|3|22}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|18期|AKB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB研|研}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年AKB48プロフィール_山口結愛.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[山口結愛]]|やまぐち ゆい}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2009|3|8}} | |||
| {{出身地|長崎県}} | |||
| {{加入期|18期|AKB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[#index|➡【索引に戻る】]] | [[#index|➡【索引に戻る】]] |
回編集