メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームBIII」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームBIII
(ソースを閲覧)
2022年12月24日 (土) 15:12時点における版
21 バイト追加
、
2022年12月24日 (土)
→主な出来事・メンバー数変遷
ビジュアル
ウィキテキスト
2022年12月24日 (土) 14:58時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(一期生卒業)
← 古い編集
2022年12月24日 (土) 15:12時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
新しい編集 →
366行目:
366行目:
|-
|-
| 12月21日
| 12月21日
| 一期生卒業特別公演(活動終了)
<br>フープ後継キャプテン就任<br>大久保美織後継副キャプテン就任
| 一期生卒業特別公演(活動終了)
| -9
| -9
| 16
| 16
|-
| 12月22日
| フープ後継キャプテン就任<br>大久保美織後継副キャプテン就任
|
|
|}
|}
Softyu
user-upload
43,254
回編集