user-upload
19,305
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→機種依存文字・旧字体を含む氏名: 川﨑桜追加) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: STUの水月望愛が諸葛望愛へ改名(読み方はSTUサイト掲載後更新します)) |
||
201行目: | 201行目: | ||
| 2 | | 2 | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[水月望愛]] | |||
| [[諸葛望愛]] | |||
| STU48 | |||
| 1 | |||
|} | |} | ||