user-upload
19,305
回編集
(→現役メンバー: 三宅ゆりあさんの最終活動がNMB48amebablogにてお知らせ) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 李始燕) |
||
354行目: | 354行目: | ||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| {{加入期|7期|NMB48}} | | {{加入期|7期|NMB48}} | ||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[ファイル:2021年NMB48プロフィール 李始燕.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[李始燕]]|イ・シヨン}} | |||
| しよみん | |||
| {{生年月日|2000|5|16}} | |||
| {{出身地|韓国}} | |||
| {{加入期|7.5期|NMB48}} | |||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| | | |