メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームBIII」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームBIII
(ソースを閲覧)
2020年8月9日 (日) 07:56時点における版
40 バイト除去
、
2020年8月9日 (日)
→主な出来事・メンバー数変遷
ビジュアル
ウィキテキスト
2020年8月8日 (土) 16:59時点における版
(
ソースを閲覧
)
Yamauchi.22K
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→パン チームBIII
:
記述追加
)
← 古い編集
2020年8月9日 (日) 07:56時点における版
(
ソースを閲覧
)
Yamauchi.22K
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
新しい編集 →
67行目:
67行目:
|-
|-
| 2月24日
| 2月24日
| ウェイティング公演終了
| ウェイティング公演終了
<br>初代チームBIII活動終了
|
|
|
|
|-
| (3月26日)
| (マイ研究生へ降格)
| (20)
| (-1)
|}
|}
Yamauchi.22K
user-upload
19,305
回編集