user-upload
43,293
回編集
編集の要約なし |
(→映画: 規格品番) |
||
736行目: | 736行目: | ||
| TDV-28188D || DVD スタンダードエディション | | TDV-28188D || DVD スタンダードエディション | ||
|- | |- | ||
! rowspan= | ! rowspan=4 | 3 | ||
| rowspan= | | rowspan=4 style="white-space:nowrap" | 2019年12月25日 || rowspan=4 | '''いつのまにか、ここにいる Documentary of 乃木坂46''' || rowspan=4 | 東宝 || TBR-29367D || style="white-space:nowrap" | Blu-ray コンプリートBOX | ||
|- | |- | ||
| || DVD コンプリートBOX | | TDV-29369D || DVD コンプリートBOX | ||
|- | |||
| TBR-29368D || Blu-ray スペシャル・エディション | |||
|- | |||
| TDV-29370D || DVD スペシャル・エディション | |||
|} | |} | ||