user-upload
43,426
回編集
(修正) |
(→初代チームL) |
||
43行目: | 43行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1<br>+1 | | -1<br>+1 | ||
|- | |||
| 9月6日 | |||
| 2期研究生Frances正規メンバー昇格 | |||
| 17 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
192行目: | 197行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2019|5|23}} | | {{年月日|2019|5|23}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
| data-sort-value="Frances" | {{ルビ|Frances|フランセス}} | |||
| Francese Therese Pinlac | |||
| | |||
| {{年月日|2019|9|6}} | |||
| | | | ||
|} | |} |