user-upload
43,731
回編集
(→公演ごとに変わる曲: 5/26) |
(→セットリスト: 6/9) |
||
767行目: | 767行目: | ||
| 誰かといたい | | 誰かといたい | ||
| 福田朱里、高雄さやか、渡辺菜月 | | 福田朱里、高雄さやか、渡辺菜月 | ||
| 瀬戸内の妹 | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|6|9}}昼 | |||
| 誰かといたい | |||
| 工藤理子、内海里音、池田裕楽 | |||
| 一杯の水 | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|6|9}}夜 | |||
| あの日から僕は変わった | |||
| 中村舞、尾崎世里花、小島愛子、高雄さやか | |||
| 瀬戸内の妹 | | 瀬戸内の妹 | ||
|} | |} |