2,080
回編集
(フォーマット統一) |
(→須田チームE) |
||
528行目: | 528行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| -2 | | -2 | ||
|- | |||
| 5月29日 | |||
| [[加藤るみ]]劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 6月26日 | |||
| 加藤るみ活動終了 | |||
| 15 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
614行目: | 624行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|5|2}} | | {{年月日|2014|5|2}} | ||
| | | {{年月日|2016|6|26}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KII}} | {{!チーム|KII}} |
回編集