2,080
回編集
細 (劇場公演名のリダイレクト解消, replaced: [[KII1st「会いたかった」 → [[チームKII 1st Stage「会いたかった」 (2), [[KII2nd「手をつなぎながら」 → [[チームKII 2nd Stage「手をつなぎながら」 (2), [[KI...) |
|||
577行目: | 577行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 11月28日 | |||
| 7期研究生[[小畑優奈]]、ドラフト研究生[[白井琴望]]正規メンバー昇格 | |||
| 18 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
729行目: | 734行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2015|3|31}} | | {{年月日|2015|3|31}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[小畑優奈]] | |||
| | |||
| {{年月日|2015|11|28}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|KII研}} | |||
| [[白井琴望]] | |||
| | |||
| {{年月日|2015|11|28}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集