user-upload
3,270
回編集
細 (→各期別選抜メンバー人数一覧) |
(山下美月さん卒業) |
||
(2人の利用者による、間の4版が非表示) | |||
56行目: | 56行目: | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=2|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[渡辺みり愛]]|<!--わたなべ みりあ-->}}|23=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=2|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[渡辺みり愛]]|<!--わたなべ みりあ-->}}|23=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=留|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[松井玲奈]]|<!--まつい れな-->}}|9=★|10=★|11=★}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=留|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[松井玲奈]]|<!--まつい れな-->}}|9=★|10=★|11=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[伊藤理々杏]]|<!--いとう りりあ-->}}|22=●|23=●|33=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[伊藤理々杏]]|<!--いとう りりあ-->}}|22=●|23=●|33=●|35=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[岩本蓮加]]|<!--いわもと れんか-->}}|21=★|23=●|25=●|26=●|27=●|28=●|29=●|30=★|31=●|32=●|33=★|34=★}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[岩本蓮加]]|<!--いわもと れんか-->}}|21=★|23=●|25=●|26=●|27=●|28=●|29=●|30=★|31=●|32=●|33=★|34=★|35=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[梅澤美波]]|<!--うめざわ みなみ-->}}|||||||||||||||||||||★|★|★|●|●|★|★|★|★|★|★|★|★|★}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[梅澤美波]]|<!--うめざわ みなみ-->}}|||||||||||||||||||||★|★|★|●|●|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[大園桃子]]|<!--おおぞの ももこ-->}}|18=☆|20=★|21=★|22=●|23=★|25=●|26=★|27=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[大園桃子]]|<!--おおぞの ももこ-->}}|18=☆|20=★|21=★|22=●|23=★|25=●|26=★|27=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[久保史緒里]]|<!--くぼ しおり-->}}|20=★|23=★|24=●|25=●|26=★|27=★|28=★|29=★|30=★|31=★|32=☆|33=★|34=★}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[久保史緒里]]|<!--くぼ しおり-->}}|20=★|23=★|24=●|25=●|26=★|27=★|28=★|29=★|30=★|31=★|32=☆|33=★|34=★|35=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[阪口珠美]]|<!--さかぐち たまみ-->}}|23=●|31=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[阪口珠美]]|<!--さかぐち たまみ-->}}|23=●|31=●|35=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[佐藤楓]]|<!--さとう かえで-->}}|22=●|23=●|30=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[佐藤楓]]|<!--さとう かえで-->}}|22=●|23=●|30=●|35=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[中村麗乃]]|<!--なかむら れの-->}}|33=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[中村麗乃]]|<!--なかむら れの-->}}|33=●|35=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[向井葉月]]|<!--むかい はづき-->}}|34=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[向井葉月]]|<!--むかい はづき-->}}|34=●|35=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒= | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[山下美月]]|<!--やました みづき-->}}||||||||||||||||||||★|★|★||★|●|☆|★|★|★|★|★|☆|★|★|☆}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[与田祐希]]|<!--よだ ゆうき-->}}||||||||||||||||||☆||★|★|★|★|★|●|★|★|★|★|★|★|★|★|★}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[吉田綾乃クリスティー]]|<!--よしだ あやのクリスティー-->}}|35=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[遠藤さくら]]|<!--えんどう さくら-->}}|24=☆|25=●|26=★|27=☆|28=★|29=★|30=★|31=★|32=★|33=★|34=☆}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[与田祐希]]|<!--よだ ゆうき-->}}||||||||||||||||||☆||★|★|★|★|★|●|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[賀喜遥香]]|<!--かき はるか-->}}|24=★|25=●|26=★|27=★|28=☆|29=★|30=☆|31=★|32=★|33=★|34=☆}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[遠藤さくら]]|<!--えんどう さくら-->}}|24=☆|25=●|26=★|27=☆|28=★|29=★|30=★|31=★|32=★|33=★|34=☆|35=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[賀喜遥香]]|<!--かき はるか-->}}|24=★|25=●|26=★|27=★|28=☆|29=★|30=☆|31=★|32=★|33=★|34=☆|35=★}} | |||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[掛橋沙耶香]]|<!--かけはし さやか-->}}|28=●|29=●|30=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[掛橋沙耶香]]|<!--かけはし さやか-->}}|28=●|29=●|30=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[金川紗耶]]|<!--かながわ さや-->}}|30=●|31=★|32=●|33=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[金川紗耶]]|<!--かながわ さや-->}}|30=●|31=★|32=●|33=●}} | ||
75行目: | 76行目: | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[柴田柚菜]]|<!--しばた ゆな-->}}|29=●|30=●|31=●|32=●|33=●|34=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[柴田柚菜]]|<!--しばた ゆな-->}}|29=●|30=●|31=●|32=●|33=●|34=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[清宮レイ]]|<!--せいみや レイ-->}}|26=●|27=●|28=●|29=●|30=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[清宮レイ]]|<!--せいみや レイ-->}}|26=●|27=●|28=●|29=●|30=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[田村真佑]]|<!--たむら まゆ-->}}|26=●|27=●|28=●|29=●|30=★|31=★|32=★|33=★|34=★}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[田村真佑]]|<!--たむら まゆ-->}}|26=●|27=●|28=●|29=●|30=★|31=★|32=★|33=★|34=★|35=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[筒井あやめ]]|<!--つつい あやめ-->}}|24=★|26=●|27=●|28=★|29=★|30=★|31=●|32=★|33=●|34=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[筒井あやめ]]|<!--つつい あやめ-->}}|24=★|26=●|27=●|28=★|29=★|30=★|31=●|32=★|33=●|34=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[早川聖来]]|<!--はやかわ せいら-->}}|27=●|28=●|29=●|31=●|32=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[早川聖来]]|<!--はやかわ せいら-->}}|27=●|28=●|29=●|31=●|32=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[林瑠奈]]|<!--はやし るな-->}}|31=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[林瑠奈]]|<!--はやし るな-->}}|31=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[松尾美佑]]|<!--まつお みゆ-->}}|32=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[松尾美佑]]|<!--まつお みゆ-->}}|32=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[弓木奈於]]|<!--ゆみき なお-->}}|30=●|31=●|32=●|33=●|34=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[弓木奈於]]|<!--ゆみき なお-->}}|30=●|31=●|32=●|33=●|34=●|35=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[五百城茉央]]|<!--いおき まお-->}}|32=●|33=★|34=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[五百城茉央]]|<!--いおき まお-->}}|32=●|33=★|34=●|35=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[池田瑛紗]]|<!--いけだ てれさ-->}}|33=●|34=★}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[池田瑛紗]]|<!--いけだ てれさ-->}}|33=●|34=★|35=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[一ノ瀬美空]]|<!--いちのせ みく-->}}|32=●|33=★|34=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[一ノ瀬美空]]|<!--いちのせ みく-->}}|32=●|33=★|34=●|35=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[井上和]]|<!--いのうえ なぎ-->}}|32=★|33=☆|34=★}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[井上和]]|<!--いのうえ なぎ-->}}|32=★|33=☆|34=★|35=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[川﨑桜]]|<!--かわさき さくら-->}}|32=★|33=●|34=★}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[川﨑桜]]|<!--かわさき さくら-->}}|32=★|33=●|34=★|35=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[菅原咲月]]|<!--すがわら さつき-->}}|32=★|33=●|34=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[菅原咲月]]|<!--すがわら さつき-->}}|32=★|33=●|34=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[冨里奈央]]|<!--とみさと なお-->}}|34=●}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[冨里奈央]]|<!--とみさと なお-->}}|34=●}} | ||
101行目: | 102行目: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;font-size:12px" | {| class="wikitable" style="text-align:center;font-size:12px" | ||
|- | |- | ||
!枚数!!1!!2!!3!!4!!5!!6!!7!!8!!9!!10!!11!!12!!13!!14!!15!!16!!17!!18!!19!!20!!21!!22!!23!!24!!25!!26!!27!!28!!29!!30!!31!!32!!33!!34 | !枚数!!1!!2!!3!!4!!5!!6!!7!!8!!9!!10!!11!!12!!13!!14!!15!!16!!17!!18!!19!!20!!21!!22!!23!!24!!25!!26!!27!!28!!29!!30!!31!!32!!33!!34!!35 | ||
|- | |- | ||
!1期 | !1期 | ||
|16||16||16||16||16||16||16||14||15||14||15||17||16||16||14||16||17||14||16||14||13||13||9||8||11||6||7||6||3||3||2|| - || - || - | |16||16||16||16||16||16||16||14||15||14||15||17||16||16||14||16||17||14||16||14||13||13||9||8||11||6||7||6||3||3||2|| - || - || - || - | ||
|- | |- | ||
!2期 | !2期 | ||
| - || - || - || - || - ||0||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2||1||3||1||1||1|| - || - || - | | - || - || - || - || - ||0||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2||1||3||1||1||1|| - || - || - || - | ||
|- | |- | ||
!交換留学生 | !交換留学生 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - ||1||1||1|| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - || - || - || - ||1||1||1|| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | ||
|- | |- | ||
!3期 | !3期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||2||0||4||5||6||8||4||6||6||6||5||5||6||6||5||7||6 | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||2||0||4||5||6||8||4||6||6||6||5||5||6||6||5||7||6||11 | ||
|- | |- | ||
!4期 | !4期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||3||2||5||6||7||8||9||9||10||7||7 | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||3||2||5||6||7||8||9||9||10||7||7||4 | ||
|- | |- | ||
!5期 | !5期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||1||0||0||5||6||7 | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||1||0||0||5||6||7||5 | ||
|} | |} | ||