user-upload
3,140
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (田北香世子卒業) |
(ゆきりん) |
||
(3人の利用者による、間の13版が非表示) | |||
14行目: | 14行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!グループ!!名前!!アカウント!!認証 | !グループ!!名前!!アカウント!!認証 | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[小栗有以]]||[https://weibo.com/u/6523616976 AKB48-小栗有以]||○ | |AKB48||[[小栗有以]]||[https://weibo.com/u/6523616976 AKB48-小栗有以]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[ | |AKB48||[[下尾みう]]||[https://weibo.com/u/7812191426 下尾美羽_ShitaoMiu]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[岩立沙穂]]||[http://weibo.com/u/6348151757 AKB48岩立沙穗]||○ | |AKB48||[[岩立沙穂]]||[http://weibo.com/u/6348151757 AKB48岩立沙穗]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[向井地美音]]||[http://weibo.com/u/6489168269 AKB48_向井地美音]||○ | |AKB48||[[向井地美音]]||[http://weibo.com/u/6489168269 AKB48_向井地美音]||○ | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[[秋吉優花]]||[http://weibo.com/u/5887871694 HKT48秋吉优花]||○ | |HKT48||[[秋吉優花]]||[http://weibo.com/u/5887871694 HKT48秋吉优花]||○ | ||
|} | |} | ||
52行目: | 34行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[大島優子]]||[https://weibo.com/u/7527307953 大岛优子_YukoOshima]||○ | |AKB48||[[大島優子]]||[https://weibo.com/u/7527307953 大岛优子_YukoOshima]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[岡部麟]]||[https://weibo.com/u/7032377717 AKB48_岡部麟]||○ | |||
|- | |||
|AKB48||[[柏木由紀]]||[http://weibo.com/u/6248701438 AKB48_柏木由纪]||○ | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[加藤玲奈]]||[https://weibo.com/u/7086910216 加藤玲奈Renakato]||○ | |AKB48||[[加藤玲奈]]||[https://weibo.com/u/7086910216 加藤玲奈Renakato]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[小嶋陽菜]]||[http://weibo.com/akb48harunakojima 小嶋阳菜HarunaKojima]||○ | |AKB48||[[小嶋陽菜]]||[http://weibo.com/akb48harunakojima 小嶋阳菜HarunaKojima]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[佐々木優佳里]]||[http://weibo.com/u/6348156558 AKB48佐佐木优佳里]||○ | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[高橋希良]](高橋希来)||[https://weibo.com/kira0114 高桥希来_official]||○ | |AKB48||[[高橋希良]](高橋希来)||[https://weibo.com/kira0114 高桥希来_official]||○ | ||
61行目: | 49行目: | ||
|AKB48||[[竹内美宥]]||[http://weibo.com/u/6350097191 竹内美宥miyuTakeuchi]|| | |AKB48||[[竹内美宥]]||[http://weibo.com/u/6350097191 竹内美宥miyuTakeuchi]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[島崎遥香]]||[http://weibo.com/u/7448414747 | |AKB48||[[島崎遥香]]||[http://weibo.com/u/7448414747 岛崎遥香]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[鈴木まりや]]||[http://weibo.com/u/3145968457 SNH48-铃木玛莉亚-]||○ | |AKB48||[[鈴木まりや]]||[http://weibo.com/u/3145968457 SNH48-铃木玛莉亚-]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[ | |AKB48||[[西川怜]]||[https://weibo.com/u/7361775553 AKB48_西川怜]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[平田梨奈]]||[https://weibo.com/u/7464274471 平田梨奈RinaHirata]||○ | |AKB48||[[平田梨奈]]||[https://weibo.com/u/7464274471 平田梨奈RinaHirata]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[ | |AKB48||[[前田敦子]]||[https://weibo.com/u/7909093458 前田敦子工作室]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[森杏奈]](森あんな)||[http://weibo.com/u/6440240581 森杏奈]|| | |AKB48||[[森杏奈]](森あんな)||[http://weibo.com/u/6440240581 森杏奈]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[渡辺麻友]]||[https://weibo.com/u/6568861368 艺人渡边麻友]||○ | |AKB48||[[渡辺麻友]]||[https://weibo.com/u/6568861368 艺人渡边麻友]||○ | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[ | |rowspan="2"|SKE48||rowspan="2"|[[須田亜香里]]||[http://weibo.com/u/6348167462 SKE48_须田亚香里]||○ | ||
|- | |- | ||
|[http://weibo.com/u/6475515314 须田亚香里-official] || | |||
|- | |- | ||
|SKE48<br>AKB48||[[ | |SKE48<br>AKB48||[[古畑奈和]]||[http://weibo.com/u/6348170048 SKE48古畑奈和]||○ | ||
|- | |- | ||
|SKE48<br>AKB48||[[宮澤佐江]]||[http://weibo.com/miyasae SNH48--宫泽佐江]||○ | |SKE48<br>AKB48||[[宮澤佐江]]||[http://weibo.com/miyasae SNH48--宫泽佐江]||○ | ||
91行目: | 77行目: | ||
|HKT48<br>AKB48||[[兒玉遥]]||[http://weibo.com/u/6349194590 avex_儿玉遥]||○ | |HKT48<br>AKB48||[[兒玉遥]]||[http://weibo.com/u/6349194590 avex_儿玉遥]||○ | ||
|- | |- | ||
|HKT48 | |HKT48||[[田中美久]]||[http://weibo.com/u/6348343734 HKT48_田中美久]||○ | ||
|- | |- | ||
|HKT48<br>AKB48||[[朝長美桜]]||[http://weibo.com/u/6349190543 HKT48_朝长美樱]|| | |HKT48<br>AKB48||[[朝長美桜]]||[http://weibo.com/u/6349190543 HKT48_朝长美樱]|| | ||
|- | |||
|HKT48 | |HKT48||[[菅本裕子]]||[https://weibo.com/u/7761866399 Yukos_菅本裕子]||○ | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[荻野由佳]]||[http://weibo.com/u/6715558425 NGT48_荻野由佳]||○ | |NGT48||[[荻野由佳]]||[http://weibo.com/u/6715558425 NGT48_荻野由佳]||○ | ||
104行目: | 90行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[張織慧]]||[http://weibo.com/u/7116352144 用户7116352144]|| | |STU48||[[張織慧]]||[http://weibo.com/u/7116352144 用户7116352144]|| | ||
|- | |||
|JKT48||Tan Zhi Hui Celine||[https://weibo.com/u/7238332781 Celine_JKT48]|| | |||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[[川後陽菜]]||[https://weibo.com/u/7094563267 hinakawago]|| | |乃木坂46||[[川後陽菜]]||[https://weibo.com/u/7094563267 hinakawago]|| | ||
|- | |||
|乃木坂46||[[齋藤飛鳥]]||[http://weibo.com/saitoasukaofficial 斋藤飞鸟-ASUKA]||○ | |||
|- | |||
|乃木坂46||[[鈴木絢音]]||[http://weibo.com/u/7824244761 铃木绚音-AYANE]||○ | |||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[[西野七瀬]]||[http://weibo.com/u/7266809683 西野七濑_NishinoNanase]||○ | |乃木坂46||[[西野七瀬]]||[http://weibo.com/u/7266809683 西野七濑_NishinoNanase]||○ |