2,461
回編集
(→パン チームBIII→フープ チームBIII: チャープラン) |
|||
(他の1人の利用者による、間の3版が非表示) | |||
379行目: | 379行目: | ||
| 8月6日 | | 8月6日 | ||
| パエヤー兼任終了 | | パエヤー兼任終了 | ||
| | | 15 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 10月29日 | |||
| チャープラン活動終了 | |||
| 14 | |||
| -1 | |||
|- | |||
| 11月26日 | |||
| 大久保美織卒業公演 | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
| 12月25日 | |||
| 大久保美織卒業セレモニー(活動終了) | |||
| 13 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
397行目: | 412行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|8|9}} | | {{年月日|2020|8|9}} | ||
| | | {{年月日|2023|10|29}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BIII}} | {{!チーム|BIII}} | ||
446行目: | 461行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|8|9}} | | {{年月日|2020|8|9}} | ||
| | | {{年月日|2023|12|25}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BIII}} | {{!チーム|BIII}} |
回編集