user-upload
43,248
回編集
(→豊永チームH(第2次): 矢吹奈子さん卒業) |
|||
768行目: | 768行目: | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 8月2日 | |||
| 6期研究生[[梁瀬鈴雅]]正規メンバーへ昇格 | |||
| 15 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
872行目: | 877行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|2|11}} | | {{年月日|2023|2|11}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| data-sort-value="やなせれいあ" | [[梁瀬鈴雅]] | |||
| | |||
| {{年月日|2023|8|2}} | |||
| | | | ||
|} | |} |