user-upload
9,990
回編集
(→出演者: 7/23出演者(当初発表されていた出演メンバーが新型コロナウイルス感染のため急遽変更。らじらー公式サイトも変更されている)) |
(→出演者: 7/30出演者) |
||
374行目: | 374行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}7月23日{{注釈|真夏の全国ツアー2023沖縄公演出演のためリモート出演。佐藤璃果は新型コロナウイルス感染のため欠席。代理MCとして清宮レイが出演。}}||小川彩{{注釈|当初は松尾美佑の予定であったが、新型コロナウイルス感染のため欠席。}}||伊藤理々杏 | |{{0}}7月23日{{注釈|真夏の全国ツアー2023沖縄公演出演のためリモート出演。佐藤璃果は新型コロナウイルス感染のため欠席。代理MCとして清宮レイが出演。}}||小川彩{{注釈|当初は松尾美佑の予定であったが、新型コロナウイルス感染のため欠席。}}||伊藤理々杏 | ||
|- | |||
|{{0}}7月30日||奥田いろは||与田祐希 | |||
|} | |} | ||