user-upload
9,990
回編集
(→出演者: 7/16出演者) |
(→出演者: 7/23出演者(当初発表されていた出演メンバーが新型コロナウイルス感染のため急遽変更。らじらー公式サイトも変更されている)) |
||
372行目: | 372行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}7月16日{{注釈|真夏の全国ツアー2023広島公演出演のため五百城、中西はリモート出演。早川はスタジオ出演。}}||五百城茉央||中西アルノ | |{{0}}7月16日{{注釈|真夏の全国ツアー2023広島公演出演のため五百城、中西はリモート出演。早川はスタジオ出演。}}||五百城茉央||中西アルノ | ||
|- | |||
|{{0}}7月23日{{注釈|真夏の全国ツアー2023沖縄公演出演のためリモート出演。佐藤璃果は新型コロナウイルス感染のため欠席。代理MCとして清宮レイが出演。}}||小川彩{{注釈|当初は松尾美佑の予定であったが、新型コロナウイルス感染のため欠席。}}||伊藤理々杏 | |||
|} | |} | ||