メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームE」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームE
(ソースを閲覧)
2022年8月11日 (木) 14:24時点における版
117 バイト追加
、
2022年8月11日 (木)
鬼頭桃菜 劇場最終公演追記
ビジュアル
ウィキテキスト
2022年8月11日 (木) 14:18時点における版
(
ソースを閲覧
)
あう
(
トーク
|
投稿記録
)
(井口栞里・金子栞 無所属へ変更)
タグ
:
差し戻し済み
← 古い編集
2022年8月11日 (木) 14:24時点における版
(
ソースを閲覧
)
あう
(
トーク
|
投稿記録
)
(鬼頭桃菜 劇場最終公演追記)
新しい編集 →
279行目:
279行目:
| 18
| 18
| -1
| -1
|-
| 4月9日
| [[鬼頭桃菜]]劇場最終公演{{注釈|SKE48としての活動終了日は、4月29日。}}
|
|
|-
|-
| 4月22日
| 4月22日
あう
1,803
回編集