3,536
回編集
(→特徴: 蔵本美結さん卒業) |
(→村山チーム4: 蔵本美結付け忘れ) |
||
965行目: | 965行目: | ||
| 本間麻衣活動終了{{注釈|9月30日において、卒業イベント実施。}} | | 本間麻衣活動終了{{注釈|9月30日において、卒業イベント実施。}} | ||
| 23 | | 23 | ||
| -1 | |||
|- | |||
!colspan="4"|2022年 | |||
|- | |||
| 3月23日 | |||
| [[蔵本美結]]活動終了{{注釈|3月22日の僕の太陽公演において、卒業公演実施。}} | |||
| 2 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,154行目: | 1,161行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2020|12|8}} | | {{年月日|2020|12|8}} | ||
| | | {{年月日|2022|2|23}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKBドラ研|4ドラ研}} | {{!チーム|AKBドラ研|4ドラ研}} |
回編集