user-upload
3,547
回編集
(+akb49:公演) |
(→歴代の劇場公演: チームK「最終ベルが鳴る」を追加ほか) |
||
456行目: | 456行目: | ||
| [[チームKウェイティング公演]] | | [[チームKウェイティング公演]] | ||
| {{年月日|2012|11|1}} | | {{年月日|2012|11|1}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日|2014|2|12}} | ||
| {{日数|2012|11|1}}日 | | {{日数|2012|11|1|2014|2|12}}日 | ||
|- | |- | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
482行目: | 482行目: | ||
| HKT48 | | HKT48 | ||
| チームH | | チームH | ||
| 博多レジェンド | | [[チームH「博多レジェンド」|博多レジェンド]] | ||
| {{年月日|2013|3|1}} | | {{年月日|2013|3|1}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
545行目: | 545行目: | ||
| NMB48 | | NMB48 | ||
| チームN | | チームN | ||
| ここにだって天使はいる | | [[N3rd「ここにだって天使はいる」|ここにだって天使はいる]] | ||
| {{年月日|2013|11|19}} | | {{年月日|2013|11|19}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
556行目: | 556行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2014|1|5}}日 | | {{日数|2014|1|5}}日 | ||
|- | |||
| AKB48 | |||
| チームK | |||
| 最終ベルが鳴る | |||
| {{年月日|2014|2|20}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2014|2|20}}日 | |||
|} | |} | ||