利用者調査者、user-upload
15,445
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (佐藤七海活動終了) |
(チーム8新メンバー(10/6披露分暫定)) |
||
774行目: | 774行目: | ||
| {{年月日|2014|4|3}} | | {{年月日|2014|4|3}} | ||
| style="text-align:left;" | チームB兼任<br>チーム8暫定キャプテン | | style="text-align:left;" | チームB兼任<br>チーム8暫定キャプテン | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[福留光帆]]|ふくとめ みつほ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|10|6}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|8|8・B}} | {{!チーム|8|8・B}} | ||
804行目: | 814行目: | ||
| {{年月日|2014|4|3}} | | {{年月日|2014|4|3}} | ||
| style="text-align:left;" | チーム4兼任 | | style="text-align:left;" | チーム4兼任 | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[蒲地志奈]]|かまち ゆきな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|岡山県}} | |||
| data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|10|6}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|8|8・B}} | {{!チーム|8|8・B}} | ||
814行目: | 834行目: | ||
| {{年月日|2017|11|19}} | | {{年月日|2017|11|19}} | ||
| style="text-align:left;" | チームB兼任 | | style="text-align:left;" | チームB兼任 | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[徳永羚海]]|とくなが れみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|鳥取県}} | |||
| data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|10|6}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|8|8・A}} | {{!チーム|8|8・A}} |