user-upload
43,287
回編集
60行目: | 60行目: | ||
|- | |- | ||
|JKT48||Tan Zhi Hui Celine||[https://weibo.com/u/7238332781 Celine_JKT48]|| | |JKT48||Tan Zhi Hui Celine||[https://weibo.com/u/7238332781 Celine_JKT48]|| | ||
|- | |||
|乃木坂46||[[松村沙友理]]||[http://weibo.com/u/7266841339 松村沙友理_Sayuringo]||○ | |||
|} | |} | ||
92行目: | 94行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[張織慧]]||[http://weibo.com/u/7116352144 用户7116352144]|| | |STU48||[[張織慧]]||[http://weibo.com/u/7116352144 用户7116352144]|| | ||
|- | |||
|乃木坂46||[[西野七瀬]]||[http://weibo.com/u/7266809683 西野七濑_NishinoNanase]||○ | |||
|} | |} | ||
103行目: | 107行目: | ||
|- | |- | ||
|[[AKB48 Team TP]]||[https://weibo.com/u/6616550948 AKB48_TeamTP] | |[[AKB48 Team TP]]||[https://weibo.com/u/6616550948 AKB48_TeamTP] | ||
|- | |- | ||
|[[乃木坂46]]||[https://weibo.com/u/6372196907 乃木坂46] | |[[乃木坂46]]||[https://weibo.com/u/6372196907 乃木坂46] | ||
|} | |} |